Bague solitaire diamant en or blanc, poinçon tête

Bague solitaire diamant en or blanc, poinçon tête d’aigle, diamant d’environ 0,75 carat. Poids brut 3,40 grs. TDD 47

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 206