Bague solitaire diamant légèrement teinté jaune,

Bague solitaire diamant légèrement teinté jaune, de forme ovale, en serti clos, environ 2 carats, entouré de petits diamants, pavage de diamants à l’épaulement. Poinçon tête d’aigle. Poids brut 7 grs. TDD 58

Estimation : 2500 / 3000 €

Numéro d'ordre : 103