Bague solitaire diamants 14 carats sertie d’un

Bague solitaire diamants 14 carats sertie d’un diamant d’environ 0,25 ct. Poids brut 1,80 grs. TDD 52

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 224