Bague solitaire en or blanc sertie d’un diamant

Bague solitaire en or blanc sertie d’un diamant taille ancienne d’environ 0,50 ct. Poids brut 3,50 grs. TDD 62

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 384