Bague solitaire en or blanc sertie d’un diamant

Bague solitaire en or blanc sertie d’un diamant d’environ 0,45 ct. Poids brut 3,40 grs TDD60

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 418