Bague solitaire en or gris 750ème sertie d’un

Bague solitaire en or gris 750ème sertie d’un diamant taille moderne d’environ 0,5 carat. Poids brut : 3,30 grs. TDD 53

Estimation : 600 / 650 €

Numéro d'ordre : 434