Bague solitaire en or gris, poinçon tête d’aigle,

Bague solitaire en or gris, poinçon tête d’aigle, serti d’un diamant rond d’environ 1 carat, poids brut 2,30 grs. Estimé VS1 et H. TDD 54 ((petite égrisure à 11h sur la première photo)

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 252