Bague solitaire en or gris sertie d’un diamant

Bague solitaire en or gris sertie d’un diamant taille ancienne d’environ 0,25 carats, monture à cœurs ajourés. Poids brut : 4,30 grs. TDD 57

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 405