Bague solitaire en or sertie d’un diamant rond de

Bague solitaire en or sertie d’un diamant rond de taille ancienne d’environ 1,70 carat, poids brut 3 grs (qq taches dans la pierre, poinçon non visible). TDD 58

Estimation : 1500 / 1800 €

Numéro d'ordre : 179