Bague solitaire en or sertie d’un petit diamant.

Bague solitaire en or sertie d’un petit diamant. Poids brut 2,50 grs TDD 48

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 462