Bague solitaire or blanc, poinçon tête d’aigle,

Bague solitaire or blanc, poinçon tête d’aigle, serti d’un diamant rond, d’environ 0,28 ct, poids brut 4,30 grs. TDD 56

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 192