Bague style ART DECO en or blanc sertie de 9

Bague style ART DECO en or blanc sertie de 9 diamants taille ancienne (dont le plus important fait environ 0,75 ct), et 6 saphirs ronds, poids brut 11,50 grs. TDD 57 (à charge de contrôle)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 1300 / 1500 €

Numéro d'ordre : 408