Bague style Art Déco en or et platine sertie d’un

Bague style Art Déco en or et platine sertie d’un diamant rond taille ancienne (0,40 ct env.) épaulé de diamants taille rose, poids brut 3,20 grs. TDD 54

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 224