Bague style Art Déco en platine sertie d’un

Bague style Art Déco en platine sertie d’un diamant rond taille ancienne (0,35 ct env.) épaulé de diamants taille rose, poids brut 2,40 grs. TDD 55

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 223