Bague style marguerite en or, poinçon tête

Bague style marguerite en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant principal d’environ 0,40 ct, entouré de 8 diamants, taille ancienne. Poids brut 5 grs. TDD 51

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 205