Bague style Pompadour en platine sertie d’un

Bague style Pompadour en platine sertie d’un saphir ovale entouré de 12 diamants. Poids brut 5,20 grs TDD57

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 395