Bague style Tank en or jaune et platine (poinçons

Bague style Tank en or jaune et platine (poinçons têtes d’aigle et de chien), sertie de rubis synthétiques calibrés et petits diamants. Poids brut 8,8 grs. TDD 52

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 209