Bague style Tank en or jaune sertie d’un pavage de

Bague style Tank en or jaune sertie d’un pavage de 14 diamants de taille ancienne épaulés de 8 rubis calibrés, période ART DECO. Poids brut 8,60 grs TDD57

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 396