Bague style toi et moi en argent 925ème sertie de

Bague style toi et moi en argent 925ème sertie de 2 aventurines en cabochon coussin antique, du Brésil, et 2 zircons. Poids brut 3,90 grs. TDD 57

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 153