Bague tank deux ors sertie de diamants taille rose

Bague tank deux ors sertie de diamants taille rose en pavage entourant un petit diamant, travail des années 40/50. Poids brut : 7,5 grs. TDD 55

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 423