Bague tank en argent sertie de pierres blanches et

Bague tank en argent sertie de pierres blanches et pierres calibrées rouges en serti rail, PB 8,10 grs (qq usures aux pierres blanches) TDD62

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 400