Bague tank en or jaune, poinçon tête d’aigle, et

Bague tank en or jaune, poinçon tête d’aigle, et pavage de diamants, 6 diamants à l’épaulement. Poids brut 13,80 grs. TDD 51

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 162