Bague tank en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague tank en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 3 diamants en ligne taille ancienne et de rubis synthétiques calibrés. Poids brut 9 grs. TTD 55

Estimation : 650 / 700 €

Numéro d'ordre : 275