Bague toi et moi deux ors sertie d’un diamant

Bague toi et moi deux ors sertie d’un diamant taille ancienne et d’un rubis de synthèse. Poids brut : 3,70 grs. TDD 54

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 413