Bague tourbillon deux ors, poinçon tête d’aigle,

Bague tourbillon deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant taille ancienne d’environ 0,65 ct et de roses. Poids brut 3,60 grs. TDD 56

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 210