Balance de ménage émaillée blanche avec quelques

Balance de ménage émaillée blanche avec quelques poids (piqures); on y joint un bocal à bonbons anciens (qqs éclats au col du couvercle)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 18 €

Numéro d'ordre : 106