BALLER Austria (signé) – Petit chat en bronze à

BALLER Austria (signé) – Petit chat en bronze à patine noir et or formant bougeoir, L 9 cm. On y joint 2 écureils en céramique polychrome du Mexique (H 17 cm), 4 coupelles en porcelaine du Brésil à décor peint à la main d’oiseau et un canard en verre dépoli, L 8,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 176