Banquette et une chaise assortie à chevets et

Banquette et une chaise assortie à chevets et dossier sculptés d’une lyre (accidents sur la banquette ; manque une toupie)

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 608