BARBEY (Xxème) « Quimper, vue sur la cathédrale »,

BARBEY (Xxème) « Quimper, vue sur la cathédrale », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 55 x 41 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 275