BARDIE – FAURE & Cie (orfèvres à Paris à partir de

BARDIE – FAURE & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1918) – Coupe creuse en cristal cerclée argent, poinçon minerve, H 8 x diam. 23 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 235