Baromètre anéroïde en placage d’acajou garni de

Baromètre anéroïde en placage d’acajou garni de bronze à décor néo classique d’un soleil, guirlandes végétales, nœud de ruban, rang de perles et acanthes. H 47 x L 22 cm (petits sauts de placage)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 627