Baromètre en bronze vernis et émaillé à décor

Baromètre en bronze vernis et émaillé à décor d’une tête de faune et d’un putti. H 20 cm (manque)

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 112