Barre de cheminée et chenets en bronze doré, style

Barre de cheminée et chenets en bronze doré, style rocaille ; on y joint une paire de cache chenets (accident sur l’un) et un pare-feu éventail dans le goût de l’ancien (feuilles et prise désolidarisées, réparation à prévoir)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 161