BARRERE (A.) – « L’Album des Poilus », Paris,

BARRERE (A.) – « L’Album des Poilus », Paris, Maloine et fils, sd (c. 1920). In-folio broché, couv. illustrée en coul. 125 dessins en noir, 4 grandes planches en couleurs. (qq accidents à la brochure et taches) ; on y joint un lot d’images d’Epinal

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 577