Bastian LE PEMP – Service de table en faïence

Bastian LE PEMP – Service de table en faïence polychrome à décor de poissons, coquillages et oiseaux. Il comprend 32 assiettes plates, 2 soupières couvertes ou légumiers, 34 coupelles, 1 plat ovale, 2 plats mouvementés, un petit plat carré, un petit bouillon, 4 assiettes compartimentées

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 518