BAUME & MERCIER – Montre de dame en or jaune 750è,

BAUME & MERCIER – Montre de dame en or jaune 750è, cadran rectangulaire à entourage diamants, poinçon hibou, mouvement à pile (changée récemment). Poids brut 42,40 grs (en état de marche). L 19 cm

Estimation : 900 / 1000 €

Numéro d'ordre : 138