BAUME & MERCIER – Montre de dame en or jaune,

BAUME & MERCIER – Montre de dame en or jaune, mouvement mécanique, poinçon hibou, cadran rond. Poids brut 40 grs (en état de marche). L 19,2 cm. Diam. 22 mm

Estimation : 650 / 750 €

Numéro d'ordre : 139