Béatrice APPIA (1899-1999) « Baigneuse », dessin à

Béatrice APPIA (1899-1999) « Baigneuse », dessin à l’encre, signé bas droite, 29 x 16 cm. Provenance Galerie de la Poste à Pont-Aven

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 135