Béatrice APPIA (1899-1999) « Le poulailler »,

Béatrice APPIA (1899-1999) « Le poulailler », gravure au burin, monogrammée dans la planche bas gauche, contresignée bas droite, titrée et numérotée 7/50 bas gauche, 22 x 26 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 160