Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) « Les écolières de

Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) « Les écolières de Mopti », huile sur toile, signée bas droite, 81 x 65 cm

Estimation : 2000 / 2300 €

Numéro d'ordre : 212