Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) « Paysage à

Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) « Paysage à Vétroz, Suisse », gouache lavée, signée bas gauche, située et datée « 1947 » bas droite, 26 x 33 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 174