Beau bracelet style ART DECO en or jaune 750ème,

Beau bracelet style ART DECO en or jaune 750ème, serti de 16 diamants calibrés, avec chaînette de sécurité à 4 rangs. Poids brut 19,10 grs. L 17,5 cm environ

PROCHAINE VENTE: SAMEDI 26 FEVRIER à 14h - BELLE VENTE en direct sur Drouot.com, en salle, sur ordres d'achat, par téléphone

Estimation : 1500 / 1800 €

Numéro d'ordre : 168