Beau bureau époque ART DECO dans le goût de

Beau bureau époque ART DECO dans le goût de DOMINIQUE (André DOMIN (1883 – 1962), en placage de noyer, plateau cuir brun. Il ouvre à 3 tiroirs en ceinture (manque les serrures). H 80 x L 144 x P 80 cm. Bon état du placage. Légères taches et accrocs au cuir. Le piètement serait à resserer.

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 502