Beau coupe-papier en ivoire fin XIXe, manche

Beau coupe-papier en ivoire fin XIXe, manche sculpté de pampres de vignes. L. 27,5 cm (pointe légèrement émoussé, légères égrisures sur le fil de la lame, petit manque discret à l’extrémité du manche) Decl Icites FR2002900051-D

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 9