Beau livres d’heures de 1857, relié cuir avec

Beau livres d’heures de 1857, relié cuir avec tranche à décor de fleurs de lys et ferrures monogrammées, on y joint divers missels et livres religieux anciens reliés cuir, certains sous étuis

RELIGIOSA

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 405