Beau tapis iranien en laine points noués à décor

Beau tapis iranien en laine points noués à décor floral polychrome sur fond rouge, 428 x 130 cm (petit accroc ; qq usures aux franges)

TAPIS

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 650