« Bébé », sujet en biscuit de porcelaine, H 6 x L 10

« Bébé », sujet en biscuit de porcelaine, H 6 x L 10 cm ; on y joint une petite coupelle en porcelaine à décor d’un putti et de fleurs (petit accident à un doigt), H 11,5 x L 15 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 356