BECASSINE – Lot de 2 albums « Bécassine prend des

BECASSINE – Lot de 2 albums « Bécassine prend des pensionnaires », 1951 et « Bécassine en croisière », 1949, éd° Gautier-Languereau (petites usures d’usage aux reliures)

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 617