BEKEN & SON – « Tawau », photographie argentique

BEKEN & SON – « Tawau », photographie argentique d’époque, signée bas droite à l’encre blanche, 27 x 22 cm, encadrée, 52 x 42 cm

MARINE

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 212