Bel album fin XIXe de chromolithographies

Bel album fin XIXe de chromolithographies publicitaires dont nombreuses de boutiques rennaises, accidents de brochure, bien garni

CARTES POSTALES

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : CARTES POSTALES

Numéro d'ordre : 17